Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Драка Максима Виторгана с режиссером Константином Богомоловым попала на видео

Запись в социальных сетях опубликовал актер Станислав Садальский

На официальной странице актера Станислава Садальского в Instagram появилось видео драки мужа телеведущей Ксении Собчак Максима Виторгана с известным российским режиссером Константином Богомоловым. Инцидент произошел у входа в одно из московских кафе.

«И как вам поединок?» – подписал Садальский опубликованное видео. На запечатленных кадрах видно, как разъяренный Виторган несколько раз бьет Богомолова по лицу, режиссер падает. Затем артист вновь поднимает своего оппонента и наносит еще один удар. После чего Богомолов покидает место поединка.

Сам Садальский накануне рассказал, что обрадовался драке между Виторганом и Богомоловым, уточнив, что с артистом у него свои счеты.

Ранее в Сети появились кадры из самого столичного кафе, где и начался конфликт. Богомолов ужинал в компании Собчак, а в этот момент в заведение пришел Виторган, который потребовал объяснить причину подобной встречи. Затем мужчины отправились пообщаться на улицу, где и произошла потасовка. Сам Богомолов в соцсетях признался, что нос ему сломали в двух местах.

Закрыть