Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Книжный магазин «Все свободны» съезжает с Мойки

Сейчас владельцы ищут новое помещение

Плохая новость для любителей книг. Магазин «Все свободны» съезжает из помещения на Мойке, 28. Об этом владельцы книжного объявили в официальном сообществе «ВКонтакте». Администраторы группы рассказали, что магазин на Мойке будет работать до 15 февраля. Причина: собственник продал помещение под отель.

Поэтому владельцы книжного сейчас срочно ищут приемлемое помещение. «Хотите помочь самым простым способом — купите у нас книг! – обратились администраторы группы «Все свободны» к подписчикам. - Скоро придётся перевозить наш огромный ассортимент, и вы можете помочь немного уменьшить этот объём и заработать на переезд и обустройство нового места».

Также собственники книжного попросили помочь им финансово, для чего открыли специальный счет. «Все свободны» продолжает работу. Наш интернет-магазин будет работать без перебоев», - заверили владельцы.

Книжный магазин «Все свободны» принадлежит семейной паре – Артему Фаустову и Любови Беляцкой. Существует он с 2011 года и позиционирует себя как независимый. Все это время магазин располагался по указанному адресу. Как прокомментировала «ПД» Любовь Беляцкая, только полгода назад они сделали в магазине ремонт. 

За 2018 год магазин продал 25 тысяч книг.

Закрыть