Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

Любовь Совершаева: городское правительство не имеет никакого отношения ни к одному телеграм-каналу

Да и пресс-секретарь президента не рекомендует читать их в запрещенном мессенджере

Правительство города не имеет никакого отношения ни к одному политическому каналу в Telegram. Об этом заявила глава аппарата губернатора Петербурга, кандидат на должность главы городской администрации Любовь Совершаева на встрече с фракцией «Яблоко» в петербургском парламенте в понедельник, 21 января, передает корреспондент «ПД».

Лидер фракции Борис Вишневский спросил о многочисленных новых политических каналах, которые хвалебно отзываются о деятельности нынешнего городского правительства. 

Любовь Совершаева ответила, что деятельность авторов таких каналов никак не связана со Смольным.  «Телеграм-каналы не имеют отношения к Смольному. Они вообще у нас запрещены», - сказала Любовь Совершаева. Она также добавила, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также не рекомендовал читать эти каналы. 

Отметим, сегодня в Законодательное собрание Петербурга пришел список из шести кандидатов на должность вице-губернатора. На заседании в среду парламент должен их утвердить. До этого кандидаты встретятся со всеми фракциями ЗакСа.

Закрыть