Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Бизнес-леди лишилась иномарки стоимостью более 1,5 миллиона

Инцидент произошел накануне, полиция возбудила уголовное дело
Бизнес-леди лишилась иномарки стоимостью более 1,5 миллиона Фото: «Петербургский дневник»

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, накануне в полицию с заявлением обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что осталась без любимой машины. Неизвестные похитили ее иномарку стоимостью 1 миллион 690 тысяч рублей.

«20.01.2019 в полицию Красносельского района поступило сообщение от 45-летней частной предпринимательницы с информацией о том, что неизвестный злоумышленник в период времени с часа ночи до 10 утра 20 января тайно похитил от дома 78/7 по Петергофскому проспекту автомобиль "Киа-Спортейдж"», – говорится в сообщении.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «кража». Злоумышленников, похитивших машину, разыскивают.

Похищение иномарок в Петербурге происходит нередко, и зачастую полицейским удается задержать преступников и вернуть машины владельцам. Так было несколько дней назад, когда правоохранители задержали подозреваемого в угоне машины в Пушкинском районе. В этот же день стражи порядка нашли и другую похищенную иномарку – «Порше», которую угонщики похитили на Большой Морской улице и бросили на Колтушском шоссе во Всеволожском районе. Подробнее об этом читайте здесь

Закрыть