Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Пьяный петербуржец кинул бутылку шампанского в пассажиров маршрутки

По счастливой случайности, никто не пострадал

Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня днем неадекватный петербуржец кинул бутылку с алкоголем в одну из маршруток города после конфликта с водителем.

Сообщается, что инцидент произошел на перекрестке Металлистов и Большой Пороховской. «В маршрутное такси №322 зашел пьяный парень лет 20 с целой бутылкой шампанского, грубо просил водителя бесплатно довезти до ТРК "Охта Молл"», – рассказал один из очевидцев в группе «Признавашки ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Водитель пускать его в транспортное средство отказался, тогда молодой человек разозлился. Он кинул бутылку шампанского в окно маршрутного такси, где сидели пассажиры.

«Слава богу, что стекло на пленке и у меня все цело! Пока доехали до "Ладожской" "с ветерком", оно осыпалось», – рассказал пользователь.

«По факту данной публикации ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит проверку. До настоящего время заявлений в полицию не поступало», - добавили в пресс-службе ГУ МВД.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что пьяный пассажир не заплатил за проезд в троллейбусе, разбил валидатор и попал в полицию.

Закрыть