
Подарок для подписчиков: Шнуров показал пресс и молодую жену
Новогодние праздники уже прошли, но, похоже, лидер группировки «Ленинград» решил сделать зимний подарок для своих подписчиков. На своей странице в Instagram он опубликовал курортное фото со своим оголенным прессом и молодой женой.
«Зима, крестьяне торжествуют», – написал в своем посте чуть измененную строчку из «Евгения Онегина» Пушкина Сергей Шнуров. Похоже, что под «торжеством» он имел в виду солнце и море, которыми в этот момент наслаждаются супруги. На фотографии Шнуров показал подписчикам свой рельефный торс, а на заднем фоне в кадр попала супруга музыканта, которую он редко показывает подписчикам, – 27-летняя поэтесса Ольга Абрамова. Пользователи фото с отдыха звезды оценили.
«Сергей Владимирович, вы прекрасно выглядите», – отмечают подписчики.
Ранее «Петербургский дневник» писал, что недавно депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал творчество лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за использование нецензурной лексики в своих произведениях. Шнуров ответил ему, как обычно, в стихах.