Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

На Гидротехников маршрутка врезалась в легковушку

Никто не пострадал

Пользователи социальных сетей сообщают, что сегодня вечером в Калининском районе Петербурга произошла авария. Столкнулись маршрутка и легковой автомобиль.

«На Гидротехников маршрутка подбила легковушку, все живы, служб нет», – написал один из очевидцев аварии в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На фотографиях, которые прислали пользователи, видно, что в аварию попала коммерческая маршрутка №9. В комментариях пользователи стали интересоваться, не изменился ли маршрут движения этого транспорта после ДТП. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что ДТП на набережной Адмирала Лазарева, в котором в воскресенье, 13 января, пострадали два человека, попало на камеру. Сообщается, что водитель LADA Kalina с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. У него ушиб головного мозга, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левого и правого предплечья, открытый перелом левого бедра, травматический шок второй степени. У водителя другой иномарки – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Закрыть