Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Баста исполнил мечту своей поклонницы

Исполнитель пригласил 18-летнюю девушку на свой концерт

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, пригласил на свой концерт в Москве 18-летнюю поклонницу Маргариту из Костромской области. Это было ее желание, которое она написала на открытке, украсившей новогоднюю елку в Кремле.

Журналисты «РИА Новости» заметили записку, связались с ее составительницей, а затем и с самим Бастой. Рэпер сразу же согласился воплотить мечту Маргариты в реальность.

При этом мама девушки говорит, что окончательное решение о поездке еще не принято, так как она потребует финансовых затрат.

Отметим, что перед Новым городом в Кремле предложили исполнить желания жителей России. В Малахитовом фойе и Александровском зале установили две елки, на которых висели игрушки с записками.

Одним из организаторов акции стал благотворительный проект «Мечтай со мной», в котором принял участие и президент РФ Владимир Путин. Глава государства выбрал пять желаний неизлечимо больных детей и исполнил их. Среди них был мальчик из Ленинградской области, которому Путин подарил полет над Петербургом

Закрыть