Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

В Петербурге нетрезвая 16-летняя девушка разбилась насмерть, выпав из окна 5-го этажа

Трагедия произошла на Малодетскосельском проспекте

Накануне в Адмиралтейском районе Петербурга несовершеннолетняя приезжая с Украины разбилась насмерть при падении из окна пятого этажа съемной квартиры. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Трагедия произошла 10 января около 15.30. Случайные прохожие обнаружили под окнами одного из домов по Малодетскосельскому проспекту тело девушки с характерными травмами для падения с высоты, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Как выяснилось, 16-летняя школьница разбилась при падении из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Девушка снимала жилье вместе с матерью. Женщина и ее дочь приехали в Северную столицу 23 декабря к подруге.

По предварительным данным, накануне девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с матерью. В какой-то момент несовершеннолетняя встала на подоконник, но не смогла удержать равновесие и упала с высоты пятого этажа. От полученных травм она скончалась на месте. По факту проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали, что в Петербурге 16-летняя школьница выпала из окна 9-го этажа и осталась жива. Приезжую из Узбекистана спас сугроб.

Закрыть