Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Супруга трогательно поздравила Хабенского с днем рождения

К поздравлению присоединились многие подписчики

Актриса Ольга Литвинова трогательно поздравила с 47-летием супруга Константина Хабенского. На своей странице в Instagram она опубликовала фото актера и подписала его цитатой из письма Марины Цветаевой к Райнеру Марии Рильке.

«Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет... (словно каменный ангел-хранитель!) Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, – мне нужно позволение…» – говорится в сообщении. К поздравлению присоединились многие подписчики. Они отмечают, что Хабенский не только замечательный актер, но и прекрасный человек. 

Ранее «ПД» писал, что знаменитому актеру сегодня исполняется 47 лет. Он родился в 1972 году в Ленинграде. В 1981 году он вместе с семьей перебрался в Нижневартовск, где прожил до 1985 года, а затем вновь вернулся в город на Неве и поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения и автоматики. После третьего курса Хабенский забрал документы и отправился в театр-студию «Суббота», где трудился монтировщиком и актером. В самом начале 1990-х годов Хабенский поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК).

Закрыть