Бывшему форварду СКА предложили пожизненный запас водки за новый контракт
Бывший форвард петербургского СКА Артемий Панарин, который теперь выступает в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за клуб «Коламбус Блю Джекетс», вскоре может стать свободным агентом, но отпускать его из команды никто не хочет.
Известная американская компания High Bank Distillery, занимающаяся производством алкогольных напитков, придумала, как оставить 27-летнего россиянина в «Коламбусе». По мнению представителей организации, Панарина можно будет «заманить» водкой. Речь идет даже не про одну бутылку горячительного, а про пожизненный запас знаменитого отечественного напитка. Об этом High Bank Distillery сообщили через свой официальный аккаунт в Instagram.
Артемий Панарин в сезоне 2018/19 сыграл за «Коламбус» в 40 матчах, в которых он забросил 13 шайб и 32 раза делал результативные передачи на партнеров. В июле контракт россиянина с командой истекает, и пока нет никакой информации о продлении соглашения. Добавим, что Панарин в 2015 году стал обладателем Кубка Гагарина в составе СКА. В этом же году форвард стал выступать за «Чикаго Блэкхокс», а затем перебрался в «Коламбус», где играет уже второй сезон.
Ранее имя Артемия Панарина попала в новостную ленту с пометкой «происшествия». Дело в том, что иномарку хоккеиста летом минувшего года угнали в Петербурге. Теперь машина объявлена в федеральный розыск. Сумма ущерба составляет около полутора миллиона рублей.