Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Беглов и Макаров выразили соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Погибли четыре человека

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов обратился к родственникам погибших в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

«Накануне Нового года многие семьи остались без крова, потеряли свои квартиры и имущество. Мы желаем скорейшего выздоровления потерпевшим в чрезвычайном происшествии. Петербуржцы всем сердцем остаются с теми, кого затронула чудовищная трагедия», - говорится в обращении.

Также соболезнования жителям Магнитогорска в связи с произошедшей трагедией выразил председатель ЗакСобрания Петербурга Вячеслав Макаров.

«От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга выражаю самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Выражаю надежду на скорейшее выздоровление пострадавших при взрыве», - говорится в сообщении распространенно пресс-службой городского парламента.


Напомним, что трагедия в Магнитогорске произошла сегодня утром. Подъезд жилого дома №164 по проспекту Карла Маркса обрушился из-за взрыва газа. По последним данным, в результате погибли четыре человека.

МЧС открыло круглосуточную горячую линию, где можно получить всю информацию и психологическую помощь: 8-800-775-17-17.

Ранее стало известно, что момент взрыва попал на видео.

Закрыть