Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Вневедоственная охрана спасла девушку, чья машина перевернулась в ДТП в Ленобласти

Сотрудники оказали ей первую помощь и вызвали скорую

В Тосненском районе Ленинградской области молодая девушка попала в аварию: ее автомобиль перевернулся. К счастью для нее, рядом ехали сотрудники вневедомственной охраны, которые оперативно пришли на помощь и спасли водителю жизнь. Об этом сообщает УВД по Петербургу и Ленинградской области. 

ДТП произошло 29 декабря около 8:40. 26-летняя девушка ехала по Отрадненскому шоссе и не справилась с управлением Mitsubishi Lancer. Машину занесло, она вылетела с трассы в кювет и перевернулась на крышу. Сотрудники нацгвардии, ехавшие мимо, сразу остановились. Они оперативно вытащили пострадавшую из разбитого авто, оказали ей первую помощь и вызвали на место происшествия скорую помощь и дорожную полицию. Благодаря быстрой помощи девушка осталась жива и не получила тяжелых травм.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что вечером 28 декабря в Бокситогорском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием грузовика и двух пешеходов. В результате наезда пострадавшие скончались на месте происшествия.