Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

В Петербурге задержали мужчину, который во время ссоры жестоко избил своего оппонента

Пострадавший был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии

Накануне в Красногвардейском районе Петербурга конфликт между двумя мужчинами закончился для одного из них тяжелыми травмами и госпитализацией. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, накануне, 28 декабря, из больницы поступила телефонограмма в полицию. Медики оповестили стражей порядка, что от дома 67 по улице Коммуны скорая помощь забрала 42-летнего мужчину.

После госпитализации в стационар врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму и перелом левой височной кости. Состояние пациента оценивается как тяжелое.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 38-летнего подозреваемого, который во время внезапно возникшей ссоры руками и ногами избил оппонента. По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Выборге будут судить 25-летнего парня, пытавшегося заколоть посетителя кафе во время ссоры.

Закрыть