Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Песков рассказал, как президент встретит Новый год

Глава государства традиционно проведет его в окружении близких

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1» поведал о планах Владимира Путина на предстоящую новогоднюю ночь.

Где именно будет находиться президент – неизвестно, но главное, что 2019 год он встретит в кругу родных и близких, рассказал представитель Кремля. Отметим, что в прошлом году Владимир Путин также отмечал наступление Нового года в окружении семьи и друзей.

При этом у Путина вплоть до последних минут года проходят рабочие встречи, так как это, по словам Пескова, неизбежно. Множество совещаний запланировано из-за приезда белорусского лидера Александра Лукашенко.

Добавим, что новогоднее поздравление президента РФ в этом году будет традиционным. Оно начнется в 23:55 31 декабря. В обращении глава государства подводит итоги уходящего года и определяет цели на следующий год, а также поздравляет всех граждан страны с праздниками.

Ранее пресс-секретарь президента поделился с журналистами тем, как он поддерживает тонус. Песков признался, что его любимый вид спорта – это велосипед, на котором он ездит по горам и трассам уже в течение 3 лет. 

Закрыть