Яндекс.Метрика
  • Валерия Климентьева

В Петербурге задержали троих мужчин, которые избили и ограбили случайного прохожего

Нападение было совершено на Лиговском проспекте

Минувшей ночью в Центральном районе Петербурга наряд вневедомственной охраны задержал троих мужчин в возрасте от 30 до 37 лет, которые избили 49-летнего прохожего и отняли у него ценные вещи. Как сообщает пресс-служба УВО по городу и области, инцидент произошел около двух часов ночи 28 декабря у дома 107 по Лиговскому проспекту. Сотрудники Росгвардии во время патрулирования улиц увидели драку.

Во время потасовки трое злоумышленников избили потерпевшего и отняли у него сумку. Когда негодяи заметили патрульную машину, они попытались сесть в припаркованный Kia Optima, но поняв, что не успеют добежать, бросились врассыпную.

Двоих мужчин удалось задержать на месте происшествия, третьего поймал второй наряд вневедомственной охраны. У злоумышленников изъяли деньги, банковские карты и iPhone, принадлежащие потерпевшему. По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее мы писали о том, что полиция поймала мужчину, который похитил из офиса таксомоторной компании 3,5 млн рублей.

Закрыть