
«Смешарики» в каникулы: 3 января в Капелле состоится театрализованный концерт с песнями из мультсериала
Детей и их родителей в новогодние каникулы приглашают на необычное театрализованное действо в Капеллу. Там зазвучат любимые малышами песни из популярного мультсериала «Смешарики». Исполнят песни на концерте «Новый год со Смешариками» композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев.
Детей ждет настоящий экскурс в историю мультфильма и его героев. Им расскажут, как создаются мультфильмы, как озвучиваются мультипликационные герои. Сами малыши смогут принять участие в создании новой музыкальной композиции – вместе с композиторами в игровой форме ребята попробуют сочинить музыкальный хит.
«Юные зрители познакомятся с замечательным артистом театра и кино Сергеем Мардарем. Именно его голосом говорят знаменитые Совунья и Карыч. И, конечно, много любимых песен – "От винта!", "Баламут и обормот", "Круглая песня", "Марафонец", "Мы летим" и многие другие», – рассказали организаторы.
Начало концерта – в 15 часов.
Ранее стало известно, что в некоторых странах запретили эпизод мультфильма «Смешарики». Режиссер мультсериала рассказал, почему одну серию пришлось переименовать.