
Пострадавших в ДТП с поездом в Кудрово увезли в Александровскую больницу
Четверых пострадавших в столкновении с локомотивом на железнодорожном переезде в Кудрово днем в четверг, 27 декабря, госпитализировали в Александровскую больницу. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
Напомним: в аварии пострадал трехлетний ребенок и трое взрослых. У всех нетяжелые травмы. Им причинен вред здоровью легкой степени. Выходить пострадавшим из покореженного транспорта помогали очевидцы. Ранее «ПД» публиковал видео с места происшествия.
По предварительной информации, водитель маршрутки нарушил правила дорожного движения и проехал на запрещающий сигнал светофора. Свидетели аварии рассказывают, что при этом предупреждающего сигнала не было. Нарушителю гудел только машинист локомотива.
Ранее сообщалось о том, что представители перевозчика приехали на место ДТП с поездом в Кудрово. Директор компании «Никкос» Юрий Никишин рассказал, что водитель находится на месте аварии и никуда не сбегал.