Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Милана Тюльпанова с приставами забрала сына у Кержакова

Приставы приехали к дому Кержакова около 17:00 и предъявили спортсмену исполнительный лист об определении места жительства его полуторагодовалого сына

Экс-зенитовцу Александру Кержакову все-таки пришлось отдать сына пока еще супруге, Милане Тюльпановой. Вернуть женщине ребенка помогли вечером 24 декабря сотрудники всеволожского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов. Вместе с Миланой они приехали к дому футболиста в коттеджном поселке Западная Лица. В ходе переговоров женщина смогла забрать сына.

Как отмечает 47news, встреча проходила в нервной обстановке. Тюльпанова не стала даже одевать малыша в приготовленные заранее вещи, а, взяв на руки, выбежала на улицу. При этом на мальчике было только белье. А на улице около -7 градусов. Уже там на женщину и ребенка накинули шубу.

Приставы приехали к дому Кержакова около 17:00 и предъявили спортсмену исполнительный лист об определении места жительства его полуторагодовалого сына.

Напомним: суд постановил, что мальчик на время бракоразводного процесса должен жить с матерью.

Ранее сообщалось о том, что бракоразводный процесс с бывшим игроком «Зенита» Александром Кержаковым оказался для телеведущей Миланы Тюльпановой настолько тяжелым, что ей пришлось обратиться к врачам. Чтобы поддержать свое здоровье, женщина отправится в ту же клинику, где проходила ее беременность.

Закрыть