• Наталья Околотина

Нурмагомедов провел символическое вбрасывание на матче СКА - ЦСКА

Игра проходит на стадионе «Газпром Арена»

В эти минуты на домашней арене «Зенита» проходит встреча между хоккеистами СКА и ЦСКА в рамках регулярного чемпионата. Матч начался символическим вбрасыванием, которое провел чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Хабиб вышел на лед, надев свитер петербургской команды. Вместе с ним перед зрителями появились внук и правнук вратаря Николая Пучкова.

Сейчас окончен второй период встречи. ЦСКА ведет со счетом 3:0. Игра проходит под закрытой крышей стадиона, все билеты были проданы.

Отметим, что сегодняшнее армейское дерби - это второй хоккейный матч, который принимает стадионе «Газпром Арена». Первая игра на льду прошла 16 декабря, когда на стадионе встретились сборные России и Финляндии. Наша команда обыграла соперника со счетом 5:0.

Напомним, ранее сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов приехал на открытие школы дзюдо «Турбо СКА» в Петербурге.