Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В петербургском ресторане произошла поножовщина

С улицы Бабушкина госпитализированы два человека
В петербургском ресторане произошла поножовщина Фото: Петербургский дневник

В социальных сетях появился пост, в котором рассказывается о кровавой разборке в одном из петербургских ресторанов, двое мужчин решили устроить тут драку на ножах.

По предварительной информации, поножовщина случилась в ресторане «Мама на даче» на улице Бабушкина в ночь на пятницу, 21 декабря. Две компании отдыхали за разными столами, но двое незнакомых до этого мужчин все же нашли о чем поспорить и начали драться. Уточняется, что ранеными в этой разборке оказались четыре человека, двое находятся в тяжелом состоянии, их оперативно госпитализировали. Полиция сейчас опрашивает свидетелей.

Следует отметить, что двое из пришедших в ресторан мужчин рассказали официанту, что они недавно вышли из тюрьмы. Подробности уточняются.