Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Названы худшие фильмы года

В списке худших оказалось продолжение известной драмы «Пятьдесят оттенков свободы» и фильм с Джоном Траволтой в главной роли «Кодекс Готти»

В Сети обнародован список худших фильмов уходящего года, составленный кинокритиками журнала The Hollywood Reporter. Самым худшей кинолентой признали криминальную драму с Джоном Траволтой в главной роли «Кодекс Готти». Голливудская звезда сыграл роль мафиози. По отзывам и рецензиям фильм просто вышел «в ноль», не получивший никакого внимания со стороны зрителей и ни одного отзыва. 

Чуть лучше, но все же плохой фильм получился у режиссера Отто Батхерста боевик «Робин Гуд: Начало». Картина получила плохие отзывы, но самым критичным замечанием стало высказывание специалиста в области киноиндустрии журнала The Hollywood Reporter Тодда МакКарти. Он заявил, что каждый, кто был вовлечен в работу над фильмом, должен совершить публичное покаяние.

Известнейшая эротическая драма «Пятьдесят оттенков свободы» Джеймса Фоули как ни странно тоже попала в список худших фильмов 2018 года. Критики оценили старания режиссера – он приложил все усилия, чтоб поклонникам первых двух частей было интересно смотреть третью, но драма оказалась провальной.

Четвертое место досталось ленте о молодой паре «Сама жизнь» Дэна Фогельмана. На пятом месте картина режиссера Рубена Флейшера «Веном» с Томом Харди в главной роли. Критики не оценили супергеройский боевик.

В числе худших фильмов, на которые кинокритики советуют не тратить время: «Щелкунчик и четыре королевства», «Лос-Анджелес в огне», «Операция "Шаровая молния"», «Излом времени» и «Суспирия».

Напомним, ранее «Петербургский дневник» публиковал список самых лучших фильмов 2018 года. Подробнее об этом читайте здесь

Закрыть