Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Из петербургского зоомагазина украли кролика

Двое злоумышленников наведались в торговую точку у «Пионерской»

Сотрудники одного из петербургских зоомагазинов в добровольном порядке предложили двум злоумышленникам вернуть кролика, которого молодые люди решили выкрасть из торговой точки.

Кража милого зверька произошла в понедельник, 17 декабря, из зоомагазина у станции метро «Пионерская». По словам сотрудников, в магазин зашли двое незнакомцев, которые дождались, пока девушка-продавец отвлечется, открыли клетку с кроликом и украли его. Фотографии и видео с места преступления, на которые попали злоумышленники, у магазина есть.

«Полицию пока не вызывали, хотят просто вернуть своего кролика. Просят молодых людей с фото принести его обратно и извиниться для исчерпания конфликта, иначе придется писать заявление», – говорится в сообщении, опубликованном в социальных сетях.

«Странно, почему украли кролика, а не мини-пига? Ведь наступает год свиньи, а не кролика!» – удивился один из пользователей.

Ранее сообщалось, что с проспекта Косыгина был украден павильон с шавермой. Ларек увезли с места его «прописки», но сейчас торговая точка вернулась на место, помогла полиция.

Закрыть