Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Флешмоб в рамках акции «Великие имена России» пройдет в парке Победы

В это время можно будет не только покататься на катке под произведения Шостаковича, но и проголосовать за своего кандидата
Во втором туре определится дополнительное имя для аэропорта Пулково Фото: Петербургский дневник/Дмитрий Фуфаев

В Московском парке Победы на катке в четверг, 20 декабря, в 18:30 в рамках всероссийского проекта «Великие имена России» пройдет противостояние сторонников трех кандидатов, чье имя дополнит название Пулково. А также флешмоб, участники которого выстроятся в изображение шлема Александра Невского. Об этом сообщают организаторы.

В это время можно будет не только покататься на катке под произведения Шостаковича, но и проголосовать за своего кандидата.

А всем, кто захочет принять участие во флешмобе, рекомендуют прихватить с собой фонарики и мобильные телефоны.

Напомним: на сайте великиеимена.рф с 10 по 23 декабря проходит второй тур проекта «Великие имена России». По его итогам определится дополнительное имя для аэропорта Пулково. В новый список участников голосования вошли следующие имена: Александр Невский, Федор Достоевский, Дмитрий Шостакович.

По данным на понедельник 17 декабря, во втором туре «Великих имен России» проголосовали более 135 тысяч человек. В Петербурге все еще лидирует имя князя и полководца Александра Невского.


Закрыть