Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Беглов приехал на место прорыва трубы в Невский район

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов лично проинспектировал ход аварийных работ на проспекте Большевиков

Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов вечером в среду приехал на место коммунальной аварии в Невский район. Из-за прорыва трубы на проспекте Большевиков жильцы 485 домов, расположенных поблизости, оказались без отопления, сообщает издание «Невские новости».

Починить трубопровод и подключить дома к системе теплоснабжения энергетики намерены завтра, 20 декабря, около девяти часов утра. Александр Беглов прошел по ремонтируемому участку. На опубликованных фото видно, что он лично проинспектировал, как идет выполнение аварийных работ. 

Ранее «Петербургский дневник» предупреждал о том, что сотни домов сегодня останутся без тепла из-за ремонта трубопровода на проспекте Большевиков. О предстоящих работах сообщили в пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга». В компании отметили, что будут устранять дефект на трубопроводе диаметром 1000 миллиметров. Также стало известно, что жильцов не оставят без горячей воды, а вот отопление придется отключить. К слову, сегодня ночью в северной столице ожидается минус 7 градусов. 


Закрыть