Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

После аварии на Ленинском, в которой пострадала мать с тремя детьми, возбудили дело

ДТП в Красносельском районе произошло накануне днем, 16 декабря

Накануне неверные действия автоледи за рулем «Форд Эксплорер» отправили в больницу четырех пешеходов. Женщина сбила на переходе на Ленинском проспекте мать с тремя детьми. Все четверо пострадавших были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. 

Сегодня, 17 декабря, стало известно, что полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с четырьмя пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту ГСУ ГУ МВД России возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения». Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств аварии», – говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел 16 декабря, в 14 часов у дома 67 по Ленинскому проспекту. 35-летняя женщина-водитель сбила в зоне регулируемого пешеходного перехода мать с тремя детьми, в возрасте от 4 до 10 лет. Тяжелые травмы получила женщина и 4-летний ребенок. Состояние 11-летнего мальчика и 6-летней девочки оценивается, как средней степени тяжести.

Закрыть