Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Мамаев в письме к жене: до февраля меня точно отпустят на свободу

Бывший полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев написал письмо из «Бутырки» своей жене, текст появился в Сети

Бывший футболист «Краснодара» Павел Мамев написал письмо из «Бутырки» своей супруге Алане. Жена спортсмена опубликовала письмо в Instagram, но позднее удалила. Текст послания приводит издание Super

«Родная, привет! Сегодня четверг, и мы разговаривали по телефону, тебе цветы пришли. Я не знаю, почему тебе не приходят письма, но это уже пятое письмо! Проверь хорошо почту! Насчет полиграфа я согласен! Я хочу вернуть доверие и огонь, который ты мне прислала в письме! Родная, и самое главное: я тебя люблю и хочу к тебе», – написал Павел Мамаев.

Экс-футболист также подчеркнул, что уже 18 февраля может быть на свободе. 

«Сегодня были адвокат и следователь. Если нас не отпустят 18 декабря, то до февраля — точно. Ни на кого внимания не обращай, не реагируй. Будь с детьми, и я скоро выйду!» – добавил Мамаев. 

В начале декабря стало известно, что футболисты полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин отметят Новый год в СИЗО. Тверской суд столицы продлил арест до 8 февраля 2019 года.

Закрыть