Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Въезд на Крестовский ограничат из-за хоккейных матчей на «Газпром Арене»

Спортивные события изменят порядок организации дорожного движения
Фото: Петербургский дневник

16 и 22 декабря на стадионе «Газпром Арена» состоятся хоккейные матчи, при причине чего в Петербурге ограничат движение. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Так, с 14:00 до 20:00 оба дня нельзя будет проехать по Петровской площади, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от Рюхиной улицы к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее. Кроме того, въезд будет запрещен на участок Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

С 18:30 до 20:00 16 одностороннее движение будет организовано по Беговой улице в направлении от Приморского проспекта к улице Савушкина. С полным списком ограничений можно ознакомиться на сайте Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Отметим, что в дни матчей въезд личных автомобилей на Крестовский остров будет ограничен. 

Для того чтобы добраться до стадиона, болельщики могут использовать станции метро «Крестовский остров», «Новокрестовская», а также автобусы-шаттлы от станций «Выборгская», «Петроградская» и «Чкаловская».

Закрыть