Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Россияне рассказали, о чем загадывают в новогоднюю ночь

Чаще всего люди мечтают о здоровье для себя и своих близких

Чаще всего российские женщины мечтают в новогоднюю ночь о здоровье, а мужчины – о самореализации и уверенности в завтрашнем дне. К такому выводу пришли аналитики сервиса SuperJob, проведя социологический опрос.

В преддверии Нового года специалисты поинтересовались у россиян, о чем они мечтают под бой курантов. По результатам исследования, самое заветное желание – здоровье для себя и своих близких. Об этом люди загадывают в три раза чаще, чем о богатстве, – 30% респондентов. В свою очередь, о богатстве мечтают в новогоднюю ночь 11% опрошенных, о счастье в мире – только 9%.

Еще 5% россиян загадывают стабильность в жизни, 4% просят о долгожданной любви, столько же опрошенных – о собственном жилье. Еще 3% участников опроса мечтают о свадьбе, создании семьи и ребенке. 

Кстати, чаще всего российские женщины мечтают о здоровье, счастье и любви. Мужчины загадывают заработать много денег в наступающем году,  а также чтобы в мире не было войн. Опрос проводился с 5 по 7 декабря в 291 населенном пункте. В нем приняли участие 1000 респондентов старше 18 лет. 

Закрыть