Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Новая жена Шнурова не сокращала зарплаты музыкантов «Ленинграда»

Об этом рассказал гитарист группы Дмитрий Гугучкин

Недавно появилась информация, что молодая жена Сергея Шнурова поэтесса Ольга Абрамова взяла на себя обязанности казначея группы «Ленинград»: распоряжается финансовыми делами коллектива и выдает зарплаты музыкантам. Однако сами участники группы такую новость опровергают.

Гитарист группы Дмитрий Гугучкин, отвечая на вопрос журналистов во время эфира радиостанции НСН, отметил, что супруга Шнурова финансовыми полномочиями в коллективе не обладает. «Мне об этом ничего не известно. Это, если честно, похоже на фейковые новости. Я ничего про это не знаю», – рассказал Гугучкин. Однако в СМИ пишут, что 27-летняя девушка уже урезает зарплаты музыкантам группировки. Приятель Шнура Стас Барецкий утверждает, что Ольга Абрамова в дела мужа не вмешивается. А слухи о ее «казначействе» в СМИ может подбрасывать сам фронтмен «Ленинграда», чтобы устроить дополнительный пиар.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Дмитрий Нагиев назвал лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова «шкурой» на съемках программы «Голос».

Закрыть