Яндекс.Метрика
  • Артем Лодкин

Александр Тетердинко: От чванливых членов партия будет избавляться

По его словам, народные избранники должны активно работать с избирателями

Члены партии должны быть примером всем остальным. Об этом корреспонденту «ПД» заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Петербурга Александр Тетердинко.

«Недопустимо, когда члены партии допускают нелицеприятные высказывания или демонстрируют чванливость. От таких людей мы будем избавляться», - сказал депутат парламента Северной столицы. Также, по его словам, члены партии должны не прятаться «за кордонами», а активно работать с избирателями, в том числе, в Интернете. «Важно чтобы «Единая Россия» была открыта для критики и мнений, чтобы она была проводником народных инициатив», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, накануне на съезде партии «Единая Россия» в Москве обсуждались этические нормы для членов «Единой России», партийное строительство и качество внутрипартийных коммуникаций, а также представили предложения по повышению эффективности работы партийных отделений и депутатов от партии в межвыборный период. В частности, было предложено ввести этические нормы для членов партии. Это предложение было поддержано участниками обсуждения. В партии будет создана федеральная комиссия по этике для контроля за соблюдением этических норм членами партии. Ключевая задача нового органа - объективно разобраться в каждом резонансном случае, дать ему оценку. Соответствующее предложение представлено 8 декабря на рассмотрение делегатам XVIII съезда.

Закрыть