Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Шашлыки и хоккейная форма: в Сети появились новые фотографии Цеповяза в колонии

На них уголовник отдыхает в комнате психологической разгрузки с накрытым столом

На YouTube-канале Сергея Перина появилось видео с новыми фотографиями Вячеслава Цеповяза из колонии. Осужденный на 20 лет член банды Цапков отдыхает в комнате психологической разгрузки.

Автор канала утверждает, что фотографии сделаны в период с 2014 по 2017 год. На снимках Цеповяз отдыхает на диванах и сидит за накрытым столом. Есть даже фото, где преступник сфотографирован в хоккейной форме с клюшкой. Выглядит он на изображениях довольно веселым и расслабленным. Ранее пресс-служба ФСИН рассказала, что это комната психологической разгрузки, заключенные в ней не живут. Новые фотографии в ведомстве пока не прокомментировали.

Недавно стало известно, что, находясь в заключении, Цеповяз ел икру, крабов и шашлыки. Фотографии, появившиеся в Сети, привели к возбуждению уголовного дела о превышении должностных полномочий. Сам Цеповяз назвал фотографии фотошопом.

Напомним, что Цеповяз, который в 2013 году был признан виновным в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений в составе банды Цапков в станице Кущевская, отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима №3 в Ивановском районе Амурской области.

Закрыть