Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В больницу Петродворцового района доставили изрезанного мужчину

Полиция выясняет обстоятельства, при которых был госпитализирован местный житель
В больницу Петродворцового района доставили изрезанного мужчину Фото: «Петербургский дневник»

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, накануне вечером, 6 декабря, в больницу доставили изрезанного местного жителя. В медучреждении Петродворцового района осмотрели пациента и сообщили, что его травмы оценивают как тяжелые. Госпитализировали мужчину из его дома, расположенного на Ропшинском шоссе.

«05.12.2018 в 22:00 в городе Петродворец из своей квартиры в одном из домов на Ропшинском шоссе с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, пневмотораксом, в тяжелом состоянии был госпитализирован мужчина 1976 года рождения, неработающий», – говорится в сообщении.

Полицейским удалось в этот же вечер по горячим следам задержать подозреваемого в нанесении тяжелых телесных травм. Им оказался мужчина 1981 года рождения, ранее судимый. Причины, по которым он нанес множественные ранения оппоненту, пока не сообщаются. 

По данному факту проводится проверка. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Напомним, ранее правоохранители приступили к розыску похитителя дорогого катера стоимостью 3 миллиона 400 рублей, который был угнан неизвестными в Парголово. Подробнее об этом читайте здесь



Закрыть