Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Очевидцы: кипяток заливает проезжую часть на улице Маршала Захарова

Местные жители уверены, что из-за аварии они могут остаться без горячей воды

На юго-западе Северной столицы днем во вторник, 4 декабря, прорвало трубу с кипятком. Инцидент произошел в Красносельском районе. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

Коммунальную аварию заметили на перекрестке улиц Маршала Захарова и Десантников. Кипяток начал заливать проезжую часть. «Аварийные службы подъехали, и кто-то останется без горячей воды», - пишут очевидцы. Движение транспорта в месте прорыва трубу затруднено, но сервис «Яндекс. Пробки» пока существенных заторов не фиксирует. Подробности ЧП уточняются.

В пресс-службе «Теплосети» отметили, что сообщение о технологическом нарушении на трубопроводе диаметром 500 миллиметров поступило в 11:30. Аварийные службы службы отправились к дому №22 по улице Десантников. 

«В настоящий момент службы на месте, обеспечены меры безопасности, идет локализация дефекта», - отметили в пресс-службе В зоне ремонтных работ 94 жилых здания. Горячая вода поступает в помещения в штатном режиме, отопление - на пониженных параметрах.

До момента локализации аварии будет ограничен въезд на улице Десантников со стороны улицы Маршала Захарова. Планируемое окончание ремонта намечено на 8 утра 5 декабря.

Ранее сообщалось, что в Купчино прорвало сразу две трубы с холодной водой.

Закрыть