Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

ФК «Локомотив» шокирован смертью футболиста Ломакина

Сейчас выясняются подробности случившегося

Футбольный клуб «Локомотив» шокирован смертью 18-летнего футболиста Алексея Ломакина. Команда приносит соболезнования родным и близким Алексея Ломакина. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», сейчас выясняются подробности случившегося.

Разыскивать Ломакина начала его мать. Она обратилась в полицию и рассказала, что тот 30 ноября приехал в ДЦ ФК «Ломомотив» на медицинские процедуры и остался там на ночь. С тех пор футболист на связь не выходил. В своем заявлении женщина упомянула, что Ломакин принимает лекарство тропикамид и иногда ведет себя «неадекватно». 2 декабря женщина смогла дозвониться по номеру телефона сына, но трубку взял таксист и сказал, что смартфон Ломакин забыл в машине, когда куда-то ехал вместе со своим другом Иваном. Иван подтвердил, что встречался с Ломакиным, но не может вспомнить деталей, так как они выпивали.

По данным ряда СМИ, по предварительным данным,  Алексей Ломакин погиб от переохлаждения. Отмечается, что молодой спортсмен пришел в академию «Локомотива» в 2007 году. Он сыграл три матча за молодежную команду железнодорожников. 


Закрыть