Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

СМИ: «Зенит» готов отпустить Леандро Паредеса в «Милан»

«Россонери» придется заплатить за аргентинца 25 миллионов евро

Издание La Gazzetta dello Sport опубликовало информацию о том, что в итальянский «Милан» уже в ближайшее зимнее трансферное окно с берегов Невы переберется аргентинский полузащитник Леандро Паредес.

Уточняется, что «Зенит» уже готов отпустить хавбека за 25 миллионов евро. Напомним, ранее СМИ писали о том, что Паредес сам попросил сине-бело-голубых отпустить его к «россонери». Аргентинец даже предложил руководству «Зенита» вариант аренды, но с последующим выкупом.

Леандро Паредес перебрался в Петербург летом 2018 года. Его приобрели за 23 миллиона евро. В нынешнем сезоне аргентинец провел 12 матчей, в которых забил два мяча и сделал две голевые передачи.

Добавим, что в зимнее трансферное окно «Зенит» может приобрести полузащитника «Рубина» Игоря Коновалова. Сумма трансфера 22-летнего игрока не раскрывается. Кроме Паредеса покинуть «Зенит» зимой может и Магомед Оздоев. В услугах полузащитника не заинтересован главный тренер команды Сергей Семак. К 26-летнему игроку уже проявляютинтерес ряд российских команд, а также клубы Турции и Голландии.

Закрыть