Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На проспекте Испытателей иномарка протаранила центр «Петроэлектросбыта»

По предварительной информации, пострадал один человек

В Приморском районе Петербурга днем 20 ноября произошло ДТП с участием двух автомобилей, есть пострадавший. О ЧП рассказали очевидцы в социальных сетях.

Авария, по словам петербуржцев, случилась на перекрестке Серебристого бульвара и проспекта Испытателей. Красная машина «Форд-Фокус», за рулем которой была девушка, направлялась на большой скорости в сторону станции «Пионерская». Затормозить автоледи не успела и врезалась в автомобиль марки «Киа». От удара «Форд» улетел  в сторону и уперся в центр приема платежей «Петроэлектросбыта».

Отметим, что авария никаких серьезных пробок не создала. В пресс-службе УГИБДД отметили, что в результате ДТП один человек получил травмы. Автомобилем «Форд» управляла 33-летняя женщина, за рулем второй машины был 29-летний мужчина. В этом инциденте пострадала 67-летняя пассажирка «Форда», пенсионерку отвезли в больницу.

В пресс-службе АО «Петроэлектросбыт» сообщили, что никто из сотрудников клиентского офиса и посетителей не пострадал. «В настоящий момент пункт приема платежей закрыт для посетителей, но откроется в ближайшее время после проведения предварительных ремонтных работ, ориентировочно сегодня вечером или завтра», – добавила Дина Койрес, пресс-секретарь АО «Петроэлектросбыт».  

Закрыть