Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Фанаты «Зенита» сыграли в Колпинской воспитательной колонии

В матче, которому не помешал ноябрьский холод и дождь, было забито 17 мячей

На футбольном поле воспитательной колонии в Колпино прошел товарищеский футбольный матч между воспитанникам учреждения, командой «КВК» и фанатами «Зенита» от благотворительного проекта «Невский фронт – детям». Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Отмечается, что в составе гостевой команды в матче также приняли участие юные футболисты из Центра содействия семейному воспитанию.

Свое мастерство командам не помешали проявить ни ноябрьский холод, ни ветер с дождем. Эмоции зашкаливали, особенно во втором тайме, где не обошлось и без травм. Коллективы провели на поле два тайма по 30 минут каждый и забили 17 мячей на двоих. Победили воспитанники Колпинской колонии. «Невский фронт» обещал взять реванш, но уже в следующем году.

Первый пробный товарищеский матч между этими командами проходил тут же в июле 2018 года во время квеста, посвященного чемпионату миру по футболу. В тот раз также победили воспитанники колонии. После игры активисты пообещали подарить победителям фирменную футбольную форму, теперь это обещание выполнено. Юные спортсмены получили 13 комплектов новенькой формы и футбольные мячи. Теперь на очереди бутсы к открытию футбольного сезона-2019.

Закрыть