Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

С завода «Красный треугольник» упал подросток

За несколько часов до инцидента в группе, посвященной заброшенному заводу, появилось фото: семеро школьников развели костер на крыше исторического здания

Вечером 14 ноября с крыши заброшенного завода «Красный треугольник» в Петербурге сорвался 15-летний подросток. По предварительной информации, школьник гулял по промышленной территории с друзьями, передает Neva. Today.

Юношу увезли в тяжелом состоянии в Детскую городскую больницу имени Раухфуса. Обстоятельства произошедшего уточняются. За несколько часов до трагедии в группе в соцсети, посвященной «Красному треугольнику», появилась фотография неких подростков. Ребята стояли на крыше исторического здания и развели костер. Судя по фотографии, там находились около семи человек. Сейчас полиция устанавливает, кто находился на территории завода в момент трагедии.

Здание заброшенного завода давно стало местом небезопасных прогулок для подростков города. Последний случай произошел в августе этого года: с крыши «Красного треугольника» упала 12-летняя школьница. Девочку госпитализировали в больницу имени Раухфуса с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Закрыть