Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Петербургские бабушки устроили флешмоб «Скибиди»

В Народном доме АВИП станцевали под популярную песню Little Big

Активисты Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров (АВИП) приняли участие в популярном флешмобе Skibidi challenge. Забавный ролик появился сегодня на YouTube-канале организации.

Как оказалось, сняли танцевальное видео еще 13 ноября. В нем активисты Народного дома АВИП танцуют под песню российской рейв-группы Little Big. Суть флешмоба заключается в том, чтобы повторить довольно странные танцевальные движения из клипа. Сам танец стал популярным не только в России.

Теперь к нему присоединились пенсионеры и маломобильные люди Петербурга. Судя по кадрам видео, у участников неплохо получается танцевать, как солист группы Илья Прусикин.

«Съемка заняла всего час и принесла участникам флешмоба радость и признание. Было много одобрительных комментариев. Теперь мы все вместе ищем новые забавные клипы и готовы к новым флешмобам», – рассказали в организации. 

Напомним, что петербургская группа Little Big порадовала своих фанатов новым клипом на песню Skibidi в начале октября. В нем музыканты на протяжении 3 минут делают одно и то же движение в разных локациях. Движения за ними повторяют самые разные персонажи: сотрудники полиции, танцовщица стриптиза и даже панки. Кстати, одну из сцен клипа снимали на самой узкой улице города – Репина.

Закрыть