Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Дзюба продолжает индивидуальные тренировки к матчу со Швецией

Сегодняшний матч с Германией зенитовец пропустит из-за травмы

Нападающий петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба продолжает индивидуальные тренировки к предстоящему матчу со Швецией. Об этом сообщает Российский футбольный союз.

Сейчас футболист находится в Москве и занимается под руководством тренера по реабилитации. На кадрах видео, которое опубликовала пресс-служба сборной, можно увидеть, как проходит процесс восстановления зенитовца. Так, Дзюба проходит специальные медицинские процедуры для восстановления ноги. Судя по видео, травмирована была правая нога. Также нападающий занимается в зале: перепрыгивает через барьеры, отжимается и тренируется с помощью тренажеров. Выглядит Артем Дзюба довольно бодрым. В комментариях к посту поклонники желают футболисту здоровья. 

«Главное – залечи травму с большой надежностью. Главных поединков еще много, а сломаться можно навсегда», – написал один из пользователей.

Ранее стало известно, что игру в Германии, которая пройдет сегодня в Лейпциге, Дзюба пропустит. Следующий матч россияне сыграют 20 ноября с командой Швеции в Лиге наций УЕФА на ее поле.

Закрыть