Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бранислав Иванович объяснил, почему «Зенит» проиграл ЦСКА

Главным соперником сине-бело-голубых защитник назвал «Зенит»

В воскресенье, 11 ноября, в рамках Российской премьер-лиги петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил ЦСКА со счетом 2:0. Поединок прокомментировал защитник сине-бело-голубых Бранислав Иванович.

«Создали себе проблему, и после этого было уже сложно вернуться в игру. Мы старались, второй тайм получился чуть-чуть получше. Но снова повторюсь, что мы сами себе привезли эту проблему в начале матча», - цитирует слова игрока пресс-служба команды.

Иванович также отметил, что на футболистов не повлияла недавняя игра в Бордо и малое количество времени для восстановления и тренировок после матча в Лиге Европы.

«Может быть, да, но мы не можем ничего изменить, чтобы никто потом не говорил. Некоторые меняют порядок матчей. Это не про нас. Мы — команда с первого и до последнего дня, должны проходить через это, должны быть сильны», - утверждает Иванович.

Он также добавил, что команда в ближайшее время должна отдохнуть, проанализировать собственные оплошности и вернуться в игру сильнее. Напомним, Российская премьер-лига взяла двухнедельный перерыв, во время которого национальная команда сыграет против Германии и Швеции.

Закрыть