Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

В Петербурге всем желающим набьют бесплатное тату с Жириновским

Акция будет действовать один день – на фестивале татуировок, который проводит региональное отделение ЛДПР

В штабе Петербургского отделения ЛДПР на ул. Маркина, 12А, 11 ноября в 17:00 пройдет фестиваль татуировок. Как сообщает пресс-служба регионального отделения, гостей праздника ожидает аттракцион неслыханной щедрости – бесплатная татуировка с портретом Владимира Жириновского и партийной символикой.

«В рамках мероприятия наши гости познакомятся с историей и современными техниками создания татуировок, узнают, как ухаживать за тату, увидят, как сводятся неудачные рисунки», – уместно отмечается в сообщении пресс-службы.

Как подчеркивают в реготделении, акция проходит в рамках проекта #КультураЛДПР, который ставит целью поддержку современных направлений культуры и искусства.

«Санкт-Петербургское региональное отделение ЛДПР предоставляет молодым и талантливым художникам, скульпторам, артистам, музыкантам площадку для общения и совершенствования. С #КультуройЛДПР молодые таланты обретают себя, находят единомышленников и последователей», – добавляют в партии.

Три года назад петербургский тату-мастер бесплатно набивал потрет президента РФ Владимира Путина и государственный герб. Правда, художник делал это с одним условием. Сначала он проверял искренность патриотических чувств своих клиентов.

Закрыть