Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Шпионский боевик снимают в Петербурге

Он будет называться «Варяг» и расскажет о беспощадном сотруднике российских спецслужб

Новый шпионский боевик снимают в Петербурге. Он будет называться «Варяг» и расскажет о беспощадном сотруднике российских спецслужб, сообщают «Известия». 

По сюжету, Варяг противостоит российской и международной преступности и борется с наркоторговцами. По планам, премьера фильма состоится в следующем году. 

Режиссер проекта Александр Якимчук рассказал, что в фильме будет большое количество качественных трюков, много красивого экшена, эффектных погонь и шпионских «штучек». 

Главная роль досталась актеру Алексею Парасевичу. Он известен по сериалам «Тайны следствия», «Морские дьяволы», «Военная разведка» и «Дружина». Роль его куратора исполнит Алексей Нилов, снявшийся в «Улицах разбитых фонарей», «Убойной силе» и «Операх».

Ранее сообщалось, что в Петербурге идут съемки сериала «Воскресенский», заказанного для Первого канала. Новый сериал расскажет историю выдающегося врача-хирурга. Эту роль исполнит Юрий Колокольников. Помимо него в съемках сериала примут участие Владимир Епифанцев и Ольга Арнтгольц. 

Закрыть