Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Кержаков недоволен решением суда, передавшего сына Милане

Судьбу мальчика суд решал 5 часов

Экс-зенитовец футболист Александр Кержаков остался недоволен решением Петроградского районного суда Петербурга, который встал на сторону его бывшей жены Миланы и разрешил полуторагодовалому Артемию на время бракоразводного процесса жить с матерью. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Петербург».

«С исходом я не согласен. Они основывались на показаниях органов опеки. Теперь ребенка у меня заберут. Суд решил, что мать, которая не видела ребенка почти год, имеет право его забрать», – цитирует его издание.

Судьбу мальчика суд решал 5 часов. Милана до последнего надеялась, что сможет отвоевать право на ребенка, с которым Кержаков не давал ей общаться несколько месяцев. Напомним, что спортсмен обвинил жену в наркозависимости и отправил ее на лечение в Таиланд. Оттуда Милана вернулась незадолго до суда.

Во вторник, 23 октября, состоялось предварительное судебное заседание по исковому заявлению 25-летней Миланы Кержаковой (Тюльпановой) к Александру Кержакову о расторжении брака, взыскании алиментов и об определении места жительства ребенка. Оно проходило в закрытом режиме.

Закрыть