• Наталья Околотина

«Зенит» уступил в Химках московскому «Динамо»

Игра завершилась со счетом 0:1

Петербургский «Зенит» уступил столичному «Динамо» со счетом 0:1 в матче 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. Об этом сообщает Twitter сине-бело-голубых.

Первый тайм игры завершился для обеих команд нерезультативно - на табло виднелись два нуля. На 75-й минуте московский футболист Федор Черных отправил мяч в ворота гостей, обыграв сегодня зенитовцев. Отметим, что второй тайм петербуржцам пришлось играть в меньшинстве после удаления Дриусси.

Напомним, матч проходил на стадионе в подмосковных Химках. Следующую встречу «Зенит» проведет дома: 25 октября в рамках Лиги Европы УЕФА сине-бело-голубые встретятся с французским «Бордо». Матч начнется в 19:55 и пройдет на стадионе «Санкт-Петербург».