Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Виктор Рыбин и его жена Наталья Сенчукова больны раком

У обоих супругов нашли опухоли кожи

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена певица Наталья Сенчукова заявили, что они оба больны раком. Супруги вместе борются с опухолью кожи. Об этом они рассказали в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ».

Все началось с того, что у Натальи около четырех лет назад появилось небольшое пятно на ноге. После обследования у врачей она получила диагноз «кератоз» (состояние, связанное с уплотнением и ороговением кожи). Спустя полтора года похожее пятно заметил на своем лице Виктор. Он сходил к косметологу и удалил новообразование, однако спустя время оно возникло опять. 

После этого оба артиста решили сдать гистологический анализ, после которого выяснилось, что у них онкология. Супруги скрывали свой диагноз от общественности, но теперь решили о нем рассказать, чтобы предупредить об опасности онкологии.

Сейчас они уже прошли трехмесячный курс лучевой терапии. Теперь Рыбин и Сенчукова ожидают повторного обследования, которое можно будет провести, когда у пары пройдут ожоги после сеансов.

Закрыть