Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Мамаев и Кокорин покинули карантинные камеры «Бутырки»

Футболисты не жалуются на бытовые условия в камерах

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин переведены из карантинных камер СИЗО-2 «Бутырка» в обычные. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова.

Как сообщается, у заключенных достаточно неплохие условия в камерах. «И Александр Кокорин, и Павел Мамаев содержатся в двухместных камерах. Там есть все необходимое: телевизор, стол, полки, изолированный санузел. Там же, в этом корпусе, есть спортзал», - цитирует СМИ Мельникова.

По словам секретаря ОНК, Кокорин выглядит очень подавленным, так как переживает за своего брата Кирилла, который также находится в СИЗО до 8 декабря. Мамаев же держится лучше, он встречался с отцом и даже ходил в храм при изоляторе. 

Напомним, что нападающего петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева обвиняют в избиении людей. 19-летний Кирилл Кокорин подозревается в хулиганстве и двух эпизодах побоев. Правоохранители считают, что он принимал участие в драках в центре Москвы, в которых были замечены Александр Кокорин и Павел Мамаев. 

Закрыть