Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Ленобласти водитель сбил годовалого жеребенка

Инцидент на дороге произошел неподалеку от поселка Ивановка

Вечером 14 октября неизвестный на автомобиле сбил маленького жеребенка, перебегающего дорогу. ДТП произошло в Гатчинском районе Ленобласти у поселка Ивановка. Очевидцы сообщили в соцсетях, что автомобилист скрылся с места происшествия. 

«На съезде с Гатчинской объездной в 22:30 перед деревней Ивановка. Неизвестным транспортом был сбит годовалый жеребенок. Прождали больше часа, ни одна служба не появилась», – написали очевидцы.

Также свидетели аварии сообщили, что данный участок дороги не освещен. Животное могло перебегать дорогу. Жеребенок получил травмы. Очевидцы сообщили о произошедшем активистам, которые обратились в конные организации за помощью. 

Напомним: ранее стало известно, что в небе над Петербургом началась миграция птиц. Пернатые отправляются на зимовку в теплые края. Специалисты Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности объяснили жителям города, почему нельзя прикармливать птиц во время миграции. Подробнее читайте в материале «Петербургского дневника». 

Закрыть