Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца будущей весной

Членам королевской семьи они сообщили приятную новость на свадьбе принцессы Евгении

В семье принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл весной следующего года ожидается пополнение. Эту информацию сегодня утром подтвердил Кенсингтонский дворец. Сообщается, что герцогиня Сассекская находится на 12 неделе беременности.

«Их Королевские Высочества очень благодарны тому, какую поддержку они получают от людей всего мира со дня их свадьбы в мае, и они счастливы поделиться этой новостью с публикой», - сказано в официальном обращении дворца. Кстати, журналисты многих мировых изданий строили догадки о беременности герцогини с самой свадьбы. Однако о приятной новости супруги объявили остальным членам королевской семьи всего пару дней назад - на свадьбе принцессы Евгении, внучки Елизаветы II. Малыш, который займет 7 место в очереди на британский престол, родится весной следующего года.

Сейчас принц Гарри вместе с супругой отправились в свое первое официальное турне по Австралии. Напомним, что «Свадьба года» состоялась 19 мая в Виндзорском замке. Ее посетили почти все члены королевской семьи Великобритании и звездные гости: Дэвид и Виктория Бэкхем, Джордж и Амаль Клуни, Элтон Джон и Опра Уинфри.

Закрыть